Версия сайта для слабовидящих
Сайт arhiv.admzaporojye.ru является архивом официального Сайта Органов местного самоуправления Запорожского сельского поселения Усть-Большерецкого района Камчатского края
Официальный Сайт Органов местного самоуправления Запорожского сельского поселения Усть-Большерецкого района Камчатского края расположен по адресу admzaporojye.ru
Запорожское сельское поселение Усть-Большерецкого района Камчатского краяЗапорожское сельское поселение
Усть-Большерецкого района
Камчатского края

Банк данных исполнительных производств

от 29.10.2015
Банк данных исполнительных производств

ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ

ДЛЯ МОНИТОРИНГА ЗАДОЛЖЕННОСТИ

1. Банк данных исполнительных производств на официальном интернет-сайте Федеральной Службы Судебных Приставов (ФССП)

Информацию о наличии исполнительного производства, его предмете и пождлежащей к выплате сумме в отношении любого физического или юридического лица можно получить на информационнном сервисе «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте ФССП России по адресу: http:// fssprus.ru/iss/ip/

1.1. Выбрать на главной странице «Банк данных исполнительных производств»

1.2. Появится инструкция, ознакомьтесь с ней.

Для работы с банком нужно выбрать подраздел-поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам. Выбрать регион, указать фамилию, имя, либо наименование предприятия-должника и нажать кнопку «Поиск».

1.3. Выберите раздел, заполните поля.

1.4. После выбора введите код с картинки.

1.5.Появится результат поиска (информация о задолженности). С помощью сервиса можно погасить задолженность. В графе «Сервис» представлены 6 вариантов оплаты долга через электронные платежные системы ОПЛАТАГОСУСЛУГ.РУ, Промсвязьбанка, РОБОКАССА, КИВИ, Вэбмани, Яндекс.Денег, а также можно распечатать квитанцию со штрих-кодом для оплаты через банк. Платежная система ОПЛАТАГОСУСЛУГ.РУ позволяет оплатить задолженность со счета мобильного телефона.

1.6. Также получить информацию о наличии/отсутствии задолженности можно с мобильных устройств, использующих следующие портативные операционные системы: Android, iOS и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iOS, набрав в поиске: «фссп».

Нажав на кнопку «Подписка» и подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

1.7. Возможность получить информацию о наличии/отсутствии задолженности есть у пользователей социальных сетей «В контакте» и «Одноклассникм» через специальное предложение «Банк данных исполнительных производств», где также есть возможность подписаться на уведомлении: https:// vkom/app3071014,   http:// ok.ru/app/fss-bdip.

2. Информация о долгах на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам в отношении себя можно получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг в разделе Федеральной службы судебных приставов «получение справки о ходе исполнительного производства или о наличии/отсутствии исполнительного производства» по адресу:

Для получения госуслуги необходимо быть зарегистрированным на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Выбрав соответствующую опцию, прямо в личном кабинете можно узнать о наличии исполнительного производства в отношении себя, а также оплатить имеющуюся задолженность.

← Все новости ←
     Здесь расположены официальные материалы деятельности Органов местного самоуправления Запорожского сельского поселения Усть-Большерецкого района Камчатского края с 2011 года по 2021 год.
     Электронная почта infoadmzaporojye.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Запорожского сельского поселения Усть-Большерецкого района Камчатского края
     Почтовый адрес Органов местного самоуправления Запорожского сельского поселения Усть-Большерецкого района Камчатского края для обращений граждан и юридических лиц Российская Федерация, 684111, Камчатский край, Усть-Большерецкий район, село Запорожье, улица Центральная, дом 39А

Все материалы сайта Администрации Запорожского сельского поселения и Собрания депутатов Запорожского сельского поселения могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет.
     Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - admzaporojye.ru официальный сайт Администрации Запорожского сельского поселения и Собрания депутатов Запорожского сельского поселения.
     Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Администрации Запорожского сельского поселения и Собрания депутатов Запорожского сельского поселения не требуется.

Ограничение по возрасту: 18+.    |    Сегодня: 15 мая 2024 года, среда.    |    Основная версия
Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта